гинеколог

22:54 16-04-2009 / Светлана…, обратиться

Доброго времени суток! Очень хочется получить ответ во на такой вопрос:
Кисты в яичниках - в левом - фолликулярная, в правом - из желтого тела. + эрозия шейки матки.
ПРописано: тампоны с димексидо (концентрат 1:3 с водой) 2 раза в день по четыре часа,
Вобензим - 5таблеток 3 раза в день,
Дикловит - 1 свеча в задний проход на ночь (ибо кисты доставляют болезненные ощущения) .
Мне 23 года - пока не мама, но рожать собираюсь))
Поэтому вопрос: нужно ли чем-то смазывать тампон с димексидом, (не повредит ли такая концентрация эрозии)?
Нужно ли принимать в таких кол-вах вобэнзим?
Благодарю за оказанное внимание)))

Ответы

# 15:00 19-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вообще не лечение.
# 23:27 19-04-2009 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, спасибо за ответ, скажите
а кроме операбельного пути, кисты подвергаются лечению?