гинеколог

12:06 18-04-2009 / анна, обратиться

Перед беременностью ан.на ПЦР отриц,в роды преждеврем.излитие околоплод.вод зелёного цвета,проверилась снова-всё отриц.Далее уже на протяжении 5 лет перед менст.зуд,у ануса или на влагалище появляется болезненный чирий,который через 2 дн.проходит.Чтобы облегчить дискомфорт от этого,использую буру на глицерине.Гдето 1 в 3 месяца мучаюсь с циститом,бывает ноги замёрзнут,а то просто бывает на утро после секса ночью.Снова ПЦР у меня всё отр,у него цитомегаловирус,лечения не было,но я как испытываю эти синдромы пользуюсь монуралом,флюкостатом и свечами каждый раз разными,вифероном.Всё уже надоело,так как повторяется снова и снова.ПОМОГИТЕ

Ответы

# 14:51 18-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
анна, ВЫ, похоже, сами себя лечите. А сходить на прием?
# 15:04 18-04-2009 анна, обратиться
лечение как правило одно-ему тинидазол,а мне флюкостат.Вот и перестала ходить,так как лечат от молочницы,а проблема не уходит.Я не врач,но чтото у меня по-серьёзнее,неужели молочница не искоренима?