гинеколог

00:35 28-10-2001 / Марина, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, чем лечиться моей маме от цистита. впервые заболела, ей 47 лет. Она ощущает резь при мочеиспускании, температура 39, при этом недавно был гипертонический криз. заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 01:45 28-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Маме нужно сделать посетить врача и анализ мочи , до приема - фитолизин или отвар листа брусники, потом скорее всего нужно будет назначать уросептики.