гинеколог

23:58 20-04-2009 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! может ли при беременности ити месячные. если да то в каких случаях???? Заранее спасибо

Ответы

# 00:11 21-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не могут.
# 09:04 21-04-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте! Зовут меня Татьяна, У меня вот такая проблема, Замужем 10 лет, детей нет. Обследовалась вместе с мужем , у меня зрозия шейки матки , у мужа азооспермия. Решилась забеременнеть от другого человека . Беременность наступила, но после одного месяца в предполагаемые дни месячных у меня началось кровотечение. Увезли в больницу кровотечение остановили, назначили курс лечения : дюфастон, прогостерон, ношпа, глюкоза, глюканат кальция, витамины и постельный режим. Через месяц все повторилось. Опять тоже самое лечение в больнице УЗИ показывало что плод развивается нормально. Ещё через месяц опять попала в больницу с кровотечением. Лечение не помогло и на сроке 13 недель случилось кровотечение, после чего гинеколог меня "вычистила". Хотела бы узнать почему не удалось сохранить беременность, если все предприсания врача я выполняла?