гинеколог

00:16 21-04-2009 / lind, обратиться

Хорошего вечера. с праздниками Вас всех. Мне 24 будет летом. Замужем 2 года. Извиняйте, как ни так описаладиагноз по научному. В прошлом году в апреле потеряла ребенка. Замер плод на 3-5недили, вышел сам, чистку не делали. Все было более-менее хорошо. К беременности и сразу после нее у меня был цикл 35-45 дней 5-10днивкритични. У меня поликизпоз левого яичника, загнутая матка (к низу позвоночника), Геркулизм. После выкидыша температура почти всегда 36,8-37,3, анализы все хорошие, у меня с детства сильные кровотечения и низкий гемоглубин. В декабре 15 дней кровило 8 не было 1помастилося 1 ни 11знову кровь потом 4 мазалось переестало потому что капали метрагил. В лютлму начала принимать Диане 1 блистер плохо мне от таблеток. тадлетки пила в то же время не пропускала и не пропускаю. 2 блистер самочувствия ухудшилось кровотечение началось с 1 таблеткой 9була 6 мазалось 1 небуло 8 кровило очень сильно. после 21+5 перериву начала принимать Регулон. 3 дня заливало потом прошла. Завтра последняя 21 таблетка Регулон
Пожалуста помогите. Мы хотим очень младенца. Что мне делать. Я уже не могу пить противозачаточные. Я поправилась сплю плохо, все болит. Есть ли шансы что забеременею после этих месячных, может еще спросы таблетки, подскажите, умоляю. На перед благодарная.

Ответы

# 10:18 21-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать на приеме, снять ОК, обследоваться, лечиться.
# 20:24 23-04-2009 Наталия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
добрый вечер! Мне 25 лет. Недавно обнаружили кисту правого яичника 3,5 см, эндометриоз, в груди - мастопатию. Врач-гинеколог назначила Регулон с 5 дня цикла. Во время приема горомона, начался кошмар - уплотнения в груди стали больше, к тому же воспралились и стали болеть, грудь отекла. Я незамедлительно обратилась к мамологу - он прописал лоратадин, суметролим и серрату. Стало немного легче, но все равно уплотнения не ушли. Я боюсь, что дальше будет еще хуже, ведь у меня весь организм после Регулона стал отечным.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Гинеколог уверена - РЕгулон надо продолжать пить?! Заранее, огромное спасибо.
# 20:44 25-04-2009 M.S., обратиться
Девушка, что за гинеколог у Вас... Киста уже большая, эндометриозик есть, бегом на лапароскопию, пока не поздно! Я думаю, что Вам гормональные как мертвому припарка, лучше заплатите денег и хорошенько обследуйтесь!