гинеколог

12:29 21-04-2009 / Света, обратиться

Когда принимаешь климонорм, поднимается базальная температура? Может ли в это время произойти овуляция?

Ответы

# 16:03 21-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не поднимается. А причем тут Климонорм и овуляция???
# 12:59 23-04-2009 Света, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна Маланова, я принимаю "климанорм" уже 11 день и у меня поднимается базальная температура 37,2. Возможна ли беременность при приеме "климонорм"? Очень хочется забеременеть.
# 20:46 29-09-2009 Аноним, обратиться
Света, привет.
У меня такой же вопрос, как и у тебя :) Как опытный уже в этом деле человек, скажи, пожалуйста, смогла ты забеременнеть на Климонорме? Просто сегодня 14 день... и, по данным УЗИ, есть хороший доминантный фолликул... пока 17 мм...Стоит срочно вызывать мужа из коммандировки? Заранее спасибо за ответ....