гинеколог

12:56 22-04-2009 / Катрин, обратиться

Мне 21 год. Каждый раз после полового акта на коже при входе во влагалище появляются трещины, которые долго и проблемно заживают. Сейчас в качестве метода контрацепуии использую вагинальное кольцо, раньше(почти год) пила гормональные таблетки на 21 день. Местные врачи толком ничего сказать не могут, но предполагают, что это может быть повышенный сахар в крови (он в норме), либо это действие гормональных таблеток...Подскажите, пожалуйста, что со мной может быть. А то редкий секс для нас с мужем - это проблема...и вообще за себя страшно! Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 00:16 21-12-2009 света, обратиться
здравствуйте. Я уже месяц страдаю от трещины, образовавшейся у входа во влагалище. Очень часто страдаю от воспаления во влагалище и частых лечений которые помогают на время..Сейчас когда я их забросила-начали появляться эти трещины. Подскажите что делать
# 11:55 22-12-2009 Аноним, обратиться
Добрый день, Катрин и Света! Являясь консультантом по применению продукции изготовленной на БАЗЕ (не с добавкой) Алоэ, я могу только посочувствую Вашей проблеме и тому, что как только что-то врачам непонятно, так сразу выписывают гормоны. А о том что помогают-не помогают никому нет дела. Да и побочные явления ... Если Вы заботитесь о своем здоровье, и Вас не смущает получить объяснение-помощь от незнакомого человека, ответьте. С удовольствием помогу. aloe.flp.israel@gmail.com
# 05:33 04-04-2013 юля, обратиться
У меня был дикий зуд обильные выделения,спустя кокоето время даже трешинки при сексе у входа появлялись .Больно было сексом заниматься.Лечилась Долоцин крем пять дней и пять дней тержинан таблетки туда встовляла.Я их черидовала через день и пила юнидокс 10 дней.Вход смазывала овестином крем чтобы кожа привходе была элостичной.
# 09:10 05-04-2014 Любовь, обратиться
Здравствуйте ! У меня в течении месяца появляются трещины ,образовавшиеся у входа во влагалице. Выделений нет. Больше ни чего не беспокоит.Подскажите что делать
# 09:11 05-04-2014 Любовь, обратиться
Здравствуйте ! У меня в течении месяца появляются трещины ,образовавшиеся у входа во влагалице. Выделений нет. Больше ни чего не беспокоит.Подскажите что делать