гинеколог

18:00 22-04-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Мне 40 лет.
2 недели назад проведено РДВ+ГСТ, по результатам гистологии (полип шейки матки) врач назначила лечение: 1. Для профилактики воспалительных прцессов:офлоксацин, микомакс, полижинакс.
2. Для профилактики гормональных рецидивов: бусерилин-депо.
или соглсие на следущее выскабливание. Меня очень насторожил второй препарат. На сколько Это важно и необходимо? .
Другие гормональные препараты не назначаются из-за миомы.
Спасибо

Ответы

# 21:26 22-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких показаний для применения бусерелин-депо у вас вообще нет. И показаний для повторного выскабливания нет.