гинеколог

23:29 28-10-2001 / Катя, обратиться

у меня в течение 5 лет уреаплазма, сейчас рост инфекции 10 в 5 степени, у моего партнера 10 в 4- ой. Нам врачм пропсиал лечение, хотим начать с завтрашнего дня, но дял начала уточнить все ли правильно.
значит так:
первые семь дней - 1 таблека 2 раза в день Артикан
начиная с восьмого дня прекратить атрикан и начать юнидокс солютаб (у нас инфекция чувствительна к доксициклину) в течение 10 дней 1 таблека два раза в день.
Плюс на протяжении всего курса лактобактерин и хилак.
а так же одновременно с юнидоском у меня свечи клион- дэ.

лекарства уже все куплены, осталось получить ваше подтверждение. спасибо большое.

Ответы

# 12:20 29-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Все правильно, проведите лечение и главное - выздоровейте!
# 21:47 29-10-2001 Катя, обратиться
Можно ли хотя бы в малых кол- вах спиртное? (очень редко или как? )
и можно ли заниматься сексом (врач сказала с презервативом) интересует еще оральный секс. Как с ним обстоит дело. ; -)
спасибо.