гинеколог

12:03 23-04-2009 / Аноним, обратиться

после прекращения приема ГК два месяца нет менструации
сегодня врач по результатам узи поставила диагноз преждевременное старение яичников
тело матки в anteflexio 59*35*48
эндометрий 3
правый яичник 44*24*28 ,фолликулы расположены по переферии,занимают 1/3 площади,доминирующий фолликул 5-6 мм
левый яичник 32*26*30 ,фолликулы расположены по переферии,занимают 1/3 площади,доминирующий фолликул 5-6 мм
неужели это конец?у меня двое детей,год назад сделала аборт,после чего принимала ГК. Планируем еще детей с мужем.Мне 32 года всего
не могу собраться с мыслями куда идти? кого просить о помощи? что делать? просто шок и паника

Ответы

# 12:22 23-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Успокойтесь. Ни о каком старении речь не идет. Все восстановится. Если через месяц еще не будет менструации, сдайте гормоны крови - ЛГ и ФСГ.