гинеколог

14:43 23-04-2009 / алиса, обратиться

Я сдала анализы ИФА :HBs-антиген,Anti HCV,Хламидиоз IgG-трахоматис,Токсаплазмос IgG- все отрицательно отрицательно.
Цитомегаловирус IgG 2.39 Е/мл отрицательно
Герпес IgG 1:160 отрицательно
Краснуха IgG 67.580 МЕ/мл отрицательно
примечание : 1. Интрепретация Тохо IgG отриц< 20 МЕ/мл
положит>30 МЕ/мл
2. Интрепритация СМV IgG отриц< 0,5 Е/мл
полож>0,7 Е/мл
ПЦР: хламидия трахоматис ( соскоб), мукоплазма гениталиум, цитомегаловирус, ВПГ 1и 2(соскоб) - все отрицательно отрицательно
А на ураплазма уреалитикум положительно отрицательно.
Совсем недавно у меня было восполение яичника левого- оофрит.
Скажите, что значат эти анализы и необходимо ли лечить уреаплазму или ее наличие в аналезе вызволо восполение??? Это опасна для моего мужа, он отказывается сдать анализ??

Ответы

# 22:07 23-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, ничего лечить не надо. Для мужа не опасно.
# 09:19 24-04-2009 алиса, обратиться
Спасибо, а если мы собираемся планировать беременность, уреаплазма может отрицательно повлиять на беременность???
# 22:25 24-04-2009 алиса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, мне необходимо знать ваше мнение ,пожалуста ответьте.....Спасибо вам.Я рада, что есть настоящие врачи как вы. А если мы собираемся планировать беременность, уреаплазма может отрицательно повлиять на беременность???