гинеколог

14:15 24-04-2009 / Татьяна, обратиться

Татьяна Борисовна,гинеколог мне назначил препарат Жанин для лечения эндометриоза тела матки.Но так как 3 года назад я лечила остеосаркому,то Проконсультировалась с другим гинекологом - назначили Мастодинон,витамин Е,дуовит с минералами,кальций Д3 никомед,эхинацею!
Скажите пожалуйста,какой препарат эффективнее в лечении Эндометриоза тела матки - Жанин или Мастодинон?
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:04 24-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мастодинон,витамин Е,дуовит с минералами,кальций Д3 никомед,эхинацея - вообще не используются для лечения эндометриза.