гинеколог

11:37 29-10-2001 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня загиб шейки матки кзади, влияет ли это на беременность? Я слышала что после гинекологического массажа все поправимо.

Ответы

# 12:08 29-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Собсвенно загиб не шейки матки, а загиб матки кзади, на беременность это не влияет. Если загиб в результате спаечного процесса, но возможно, что курс гинекологического массажа исправит дело, если же это врожденно, то результата практически не будет.