гинеколог

12:51 25-04-2009 / юля, обратиться

добрый день!
у меня по данным гистологии ножевой биопсии, гистероскопии, РДВ - обнаружены фрагменты эндометрия в поздней фазе пролиферации, соскоб с кусочками слизистой цервикального канала, обильно инфильтрированнных лимфоцитами, в одном из них-микрофокус умеренной дисплазии. В биоптате кусочек шейки матки, покрытый слизистой цервикального канала с очагом эпидермизации, в подлежищих слоях лимфо-плазмоцитпрная инфильтрация.
являюсь носителем 16 типа папилом. в.
2 года назад была онкология- рак щитовидной железы.
сейчас назначают лечение: тержинаном, галавитом, сумамед и наблюдение у гинеколога.
насколько это лечение обосновано? может стоит на основе анализов и то что рак у меня уже был сделать кононизацию шейки матки?

Ответы

# 12:53 25-04-2009 юля, обратиться
мне 27 лет, рожавшая
# 10:43 26-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо провести обычное прижигание шейки. А, учитывая рак в анамнезе, иммуномодуляторы я бы не использовала.
# 12:24 26-04-2009 юля, обратиться
а почему иммуномодуляторы лучше не использовать? они дают побочные эффекты?
# 14:15 27-04-2009 юля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

а почему иммуномодуляторы лучше не использовать? они дают побочные эффекты?