гинеколог

18:07 25-04-2009 / алиса, обратиться

Я сдала анализы ИФА :HBs-антиген,Anti HCV,Хламидиоз IgG-трахоматис,Токсаплазмос IgG- все отрицательно отрицательно. Цитомегаловирус IgG 2.39 Е/мл отрицательно Герпес IgG 1:160 отрицательно Краснуха IgG 67.580 МЕ/мл отрицательно примечание : 1. Интрепретация Тохо IgG отриц < 20 МЕ/мл положит>30 МЕ/мл 2. Интрепритация СМV IgG отриц < 0,5 Е/мл полож>0,7 Е/мл ПЦР: хламидия трахоматис ( соскоб), мукоплазма гениталиум, цитомегаловирус, ВПГ 1и 2(соскоб) - все отрицательно отрицательно А на ураплазма уреалитикум положительно отрицательно. Совсем недавно у меня было восполение яичника левого- оофрит. Скажите, что значат эти анализы и необходимо ли лечить уреаплазму или ее наличие в аналезе вызволо восполение???Мы планируем беременность, это может повлиять отрицательно на беременность??

Ответы

# 10:25 26-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас нормальные результаты. Ничего лечить не надо. Можете планировать беременность. Только с краснухой я не поняла - болели Вы или нет?
# 14:05 27-04-2009 алиса, обратиться
Мама говорит , что я не болела, а мой генеколог говорит что переболела , но необходимо еще анализы сдать на оприделение колличества антител. А также назначила лечение против уреаплазмы: 1. Заноцин 400 мл 2 р. в день 10 дней или орромилид 0.1г-2 р в день 10 дней.
2. гиналгин 1 св в день -10 дней
и мужу то же кроме гиналгин ему флюкостат и для желудка т.к у него давным давно была язва.
Что мне делать , как вы считаете, нужно сдавать на определения антител??? или это уже было определено???
# 14:06 27-04-2009 алиса, обратиться
Мама говорит , что я не болела, а мой генеколог говорит что переболела , но необходимо еще анализы сдать на оприделение колличества антител. А также назначила лечение против уреаплазмы: 1. Заноцин 400 мл 2 р. в день 10 дней или орромилид 0.1г-2 р в день 10 дней.
2. гиналгин 1 св в день -10 дней
и мужу то же кроме гиналгин ему флюкостат и для желудка т.к у него давным давно была язва.
Что мне делать , как вы считаете, нужно сдавать на определения антител??? или это уже было определено???
# 14:07 27-04-2009 алиса, обратиться
Мама говорит , что я не болела, а мой генеколог говорит что переболела , но необходимо еще анализы сдать на оприделение колличества антител. А также назначила лечение против уреаплазмы: 1. Заноцин 400 мл 2 р. в день 10 дней или орромилид 0.1г-2 р в день 10 дней.
2. гиналгин 1 св в день -10 дней
и мужу то же кроме гиналгин ему флюкостат и для желудка т.к у него давным давно была язва.
Что мне делать , как вы считаете, нужно сдавать на определения антител??? или это уже было определено???