гинеколог

18:06 29-10-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня ребенок 2годика, в 3- х месячном возрасте проходили лечение у детского гинеколога, диагноз СЕНЕХИЯ ПОЛОВЫХ ГУБ, мазали нистатиновай мазью, губки раздвинулись, но сейчас опять срослись , но уже пленочка плотнее, ходили к хирургу , он сказал, что он решит эту промблему с помощью скальпеля за 5минут, НЕУЖЕЛИ нет другого выхода? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 14:11 30-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
к сожалению, другого выхода нет. Рассечение синехии затем назначается мазь, содержащия эстрогены.