гинеколог

21:41 27-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! В мазке врач написала: неоплазия (легкая) шейки матки, цервикальная интраэпителиальная неоплазия CIN - если я верно поняла почерк. На кольпоскопии все хорошо, ничего плохого не увидели. Скажите неоплазия показывает атипичные клетки - должно ли быть написано с признаками апитии? Что делают при таком мазке?

Ответы

# 21:43 27-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таком мазке делается прицельная биопсия из подозрительного участка.