гинеколог

08:45 29-04-2009 / ирина, обратиться

# 06:19 29-04-2009 ирина, обратиться
Татьяна Борисовна, подскажите, какому препарату ЗГТ отдать предпочтение были прописаны: Дивина, Климен, Цикло- Прогинова на выбор. Появились и новые Анжелик, Климонорм, Фемостон. Операция по удалению яичников была 10 лет назад, я принимала Климен, но вот уже 3 месяца как в перерывах между приемами не возникает выделений, и приливы жара возникают, нужно ли менять препараты и как часто?

Спасибо что ответили на письмо. Вот вы написали что произвольно ЗГТ не подбираются, но ведь врач говорит "на выбор", как быть?

Ответы

# 19:51 29-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫбор с ним, а не со мной. Я Вас не знаю.
# 14:16 25-10-2009 Лидия, обратиться
Я выбрала Анжелик. Это последнее поколение ЗГТ. Очень довольна. Но, естественно, необходимо тщательно обследование. Что это за врач у Вас такой, что предлагает самой выбрать такое серьезное лекарство? Может Вам обратиться к другому врачу?