гинеколог

04:28 30-10-2001 / Лена, обратиться

Почти год были кровянистые выделения, что пришлось согласиться на вторичное выскабливание. Диагноз- эндометрия. И вот почти 2 месяца полное отсутствие месячных. Что посоветует врач?

Ответы

# 08:57 30-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
По совести не поняла, какой диагноз. Если ваш возраст более 45 лет, то отсутствие менструации нормальная реакция орагнизма на выскабливание и это лучший исход. Но если Вам 30- 40 лет, то это серьезное осложнение, особенно если Вы планируете детей. Мне сложно разобраться , но Вам как минимум нужно посетить врача, сделать УЗИ, определиться с гормональным фоном.