гинеколог

05:11 30-10-2001 / Людмила, обратиться

Добрый день!
У меня ненормальные менструации всю жизнь, мне уже скоро сорок лет. Безболезненные, но очень обильные, на третий день прекращается через день возобновляется и опять продолжается два- три дня, и кроме того цикл всё время меняется, то 23 дня, то 18, то 35. Может это признак какой- то болезни?

Ответы

# 08:13 30-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На самом деле вам нужно в срочном порядке идти к гинекологу и решать вопрос об аспирационной биопсии + исследовании гормонального фона + УЗИ, потому что описанное вами состояние похоже на гиперплазию эндометрия ( разрастание слизистой оболочки матки) на фон е дисфункции яичников