гинеколог

11:00 30-10-2001 / Nastya, обратиться

Мы пользуемся естественным методом контрацепции, т. е. не пользуемся ничем, просто следим за календарем и менструальным циклом. Вчера, после 3х дней задержки тест на беременность показал положительный результат. Насколько здесь велика (мала) вероятность ошибки, и какие анализы нужно сдать чтобы еще раз проверить это?

Ответы

# 12:30 30-10-2001 Аноним, обратиться
Вероятность ошибки мала. Что бы окончательно удостоверится можно сдать анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадоторин человека)
# 12:34 30-10-2001 А.Муравьёва…, обратиться
то есть гонадотропин
# 12:38 30-10-2001 Snoopy, обратиться
Приплыли!
# 13:48 30-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вероятность ошибки при положительном тесте равно нулю. Потому что метод контрацепции не 100 % . Посетите гинеколога и сделайте анализ крови на количественный анализ ХГЧ.