гинеколог

14:33 30-10-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте. У меня 6 недель беременности. И вот я столкнулась с тем, что один врач без осмотра меня стоматологом вообще со мной говорить не хочет, а другой говорит, что главное принимать витамины и тщательнее следить за забуами и все будет прекрасно. Кто прав?

Ответы

# 13:37 31-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Гинеколог н е имеет права отказать Вам в приеме и ведении беременности без осмотра стоматолога, но во избежание осложненией родов нужно санировать все очаги инфекции - зубы могут таковыми являться.