гинеколог

02:02 03-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!5месяцев назад у меня неожиданно началось жжение наружных половых органов.В мазке были обнаружены лейкоциты 70.В анализе мочи-бластоспоры.Сдала анализы методом ПЦР на все инфекции и бакпосев-все отрицательно.Выделения скудные,иногда похожие на молочницу.Зуда почти нет.Только постоянное(кроме ночи)жжение,покраснение и ощущение отечности,дискомфорта.Мне 42 года.На крауроз,по словам врача,не похоже.Аллергии никогда не было.Средствами для интимной гигиены не пользуюсь.За последнии 1,5года было пропито много антибиотиков.Последний раз лечилась антибиотиками за 2 месяца до начала этих симптомов.Пила румикоз и вставляла Пимафуцин,генферон.Все безрезультатно.Что это может быть?Что мне еще предпринять?Спасибо.

Ответы

# 09:45 03-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, Вы же сами пишите - ".В анализе мочи-бластоспоры". Вот и лечите адекватно кандидоз.