гинеколог

22:14 04-05-2009 / Mia, обратиться

Здравствуйте, доктор!
По результатам последнего УЗИ малого таза и трансвагинального обследования определилось линейное включение толщиной 2.5 мм между яичником и маткой (в распечатке доктором, проводившим обследование, написано - "связка? спайка?")... УЗИ делалось в связи с применением Ярины. В том году был аборт...
Скажите, пожалуйста, чем мне грозит это линейное включение и что с этим делать?

Ответы

# 22:16 04-05-2009 Mia, обратиться
Забыла сказать, мне 20 лет.
И ещё незначительно повышен пролактин. (если это имеет значение в данном случае)
# 22:19 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем.