гинеколог

20:55 30-10-2001 / Мария25Лет…, обратиться

Мне 25 лет, 4 года назад родила девочку, при родах немного порвалась. Швы были внешние и случилось так что несколько из них разошлись, все бы ничего но вот только остались незнаю даже как назвать. .. (небольшие кусочки)которые мешают при половом акте, можно ли их удолить у гинеколога по месту жительства?

Ответы

# 10:34 31-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В принципе да, если гинеколог способен это сделать и есть малая операционная.