гинеколог

17:58 06-05-2009 / Лариса, обратиться

Мне поставили диагноз фиброма 10-11 недель.Доктор предложил попробовать уколы депо-провера.Что б убрать месячные.И говорит что возможно фиброма перестанет расти.Но почитав отзывы в итрернете я пришла в шок.Что делать? Ведь делать операцию в 39 лет обсолютно не хочется.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:19 11-06-2009 Аноним, обратиться
http://angio.kiev.ua/endo/lfm/sovremenny_41.html
# 13:22 11-06-2009 Аноним, обратиться
и не нужно делать операцию...уже давно существует метод избавления миом навсегда...стоит копейки делают везде и в россии и в украине ...за границей этот метод используют уже 20 лет посмотрите ссылку вверху там описание этой продцедуры