гинеколог

13:26 07-05-2009 / kristya, обратиться

Доброе утро!
Мне поставил гинеколог диагноз "вульвовагинальный кандиромикоз" но не рассказал как это лечить, это в больнице было и дали мне там выписку с этой пометкой. Расскажите что это такое пожалуйста, и чем это лечить, тоесть какими препаратами.
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 22:15 07-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это банальная молочница. Лечение , скорее всего, у Вас написано в выписке.
# 12:23 08-05-2009 kristya, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, а скажите замена препарата пимафуцин на гиналгин возможна?
Мне сказали принять пимафуцин 3 таблетки и 150мкг флюконазола, а у меня лежит пачка гиналнина. Возможна ли замена?