гинеколог

13:23 08-05-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли после ЭКО не наступить беременность из-за большой несовместимости между донором ЯК и женщиной которой подсаживали эмбрион и можно ли делать капельницы с витаминами В,С со 2-го дня после подсадки.Заранее очень Вам благодарна.

Ответы

# 22:21 08-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может, конечно. А зачем эти капельницы?
# 22:39 08-05-2009 ирина, обратиться
Добрый вечер! Уточню про капельницы. Мне их посоветовала знакомая женщина которая работала акушеркой, сказала, что при помощи этих капельниц и укола ХГЧ 3000ед. (прегнил кололи через каждые 3 дня) она мне приклеит эмбрион.Теперь незнаю на сколько я права, но мне кажется, что глюкоза, вит.В и С повысили мой иммунитет и наверно помогли отторгнуть эмбрион. Подскажите мне на будущее, стоит ходит на эти капельницы? Спасибо Вам огромное за ответ.