гинеколог

19:02 08-05-2009 / нина, обратиться

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста, вот на какой вопрос. Я принимаю "полькортолон"- 2 таблетки в день, недавно аллерголог назначил "Беклазон" ЭКО - по 2 вдоха - 2раза в день, а теперь и гинеколог назначил "Климонорм" пить три месяца, у меня большая киста. Как мне быть с таким колличеством гармон, и не повредит ли одно другому? Да и боюсь не повредит ли здоровью.

Ответы

# 22:15 08-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя пить такой набор гормонов. А что за киста по УЗИ?
# 20:00 09-05-2009 нина, обратиться
Добрый вечер и с Великим праздником победы!
Спасибо, что не обошли вниманием. Заключение УЗИ - Обьёмное кистозное образование в проекции правых придатков спаечного процесса в малом тазу.
справа в обл. придатков определяется образ. 74-45-65мм трёхкамерное. Образование вплотную примыкает к стенке мочевого пузыря.Кровоток в стенке и перегородках умеренный.
В 2002 г. была удалена матка и шейка матки, ситуация была сложной, оперировали гинекологи с урологами. Были проблемы с отхождением мочи.
Сейчас гинекологи отказали в операции, руководствуясь Фактором риска. Назначили пить три месяца Климонорм. СА-125 в норме.