гинеколог

14:08 12-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! когда я была в России ходила к врачу, он поставил диагноз - молочница, прописал таблеки микосист вагинальный крем которы сам ввел. через месяц я уехала работать за ганицу, молочница не прошла, сейчас я прожила сдесь уже пол года и решила купить в аптеке что-нибудь от молочницы, купила канестен 500мг и крем для наружного применения! скажите пожалуйста как должен проходить процесс после использования таблетки? у меня стало больше выделений и они жидкие как кефир, хорошо ли это? и стоит ли покпать еще одну таблетку! в россии я пользовалаь еще свчами которые прописал тот же доктор но опять же ничего не помогло! спасибо!

Ответы

# 22:00 12-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ даже четко не знаете, что сейчас лечите! Мазки надо сделать.
# 00:34 13-05-2009 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Вы говорите мазки нужно сделать, но ведь мне когда делали анализы сказали молочница после этого никакие симптомы не изменились все теже остались! ничего не добавилось и ничего не убавилось! вы скажте после использования препарата должны быть выделния какое то время или сразу должно все прекратиться без каких либо выделений!
# 00:22 14-05-2009 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Вы говорите мазки нужно сделать, но ведь мне когда делали анализы сказали молочница после этого никакие симптомы не изменились все теже остались! ничего не добавилось и ничего не убавилось! вы скажте после использования препарата должны быть выделния какое то время или сразу должно все прекратиться без каких либо выделений!