гинеколог

17:59 15-05-2009 / Настя, обратиться

у меня обнаружили сегодня кисту правого яичнока вот что написали, правый ячник в области правого яичника лоц-ся жидкостное образование36,3х33,2мм с тонкой стенкой, контур ровный ,содержимое однородное без кровотока по верхнему полюсу ткань яичника!
левый ячник 25,3-12,3-16,7мм фолликулы д 4 мм
полость матки не расширенна не деформирована м-эхо 14,3 мм эндометрий неоднородный в полости матки плодное яйцо? деформированно вдпя-3 мм ктр не лоц ся желточный мешок не лоц- ся заключение не исключается беременность малого срока угроза прерывания? регресс?. киста правого яичника

Ответы

# 18:20 15-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам все правильно написали - "не исключается беременность малого срока угроза прерывания? регресс?. киста правого яичника".