гинеколог

11:39 18-05-2009 / Тина, обратиться

Здраствуйте. У моей мамы (48 лет) фиброма матки, УЗИ показало 54 мм. Один доктор говорит нужна операция по удалению, другой (у которова мама наблюдалась уже много лет) порекомендовал поставить "Мирену" - так и зделали, кровотечений уже нет. Может ли фиброма розсасатся или всетаки нужна операция?

До етого у мамы никогда не было проблем со здоровьем, в том числе и с гинекологической стороны.

Ответы

# 13:15 11-06-2009 Аноним, обратиться
http://angio.kiev.ua/endo/lfm/sovremenny_41.html