гинеколог

17:26 18-05-2009 / александра…, обратиться

скажите пожалуйста ,после полового акта у мужа красные пупырышки на члене и отек, ходила к врачу -у меня ничего не нашли, выписали свечи,а ему мазь, после мази у него прошло, но после очередного акта тоже самое,что делать

Ответы

# 23:03 18-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отправить его к урологу.
# 16:23 25-05-2009 александра…, обратиться
скажите пожалуйста, виновата я или муж: у меня спираль год стоит,проблем не было, сейчас у мужа покраснение на головке члена и ему щемит. была у врача выписали свечи ,а ему мазь клотримазол, врач мне сказала вроде небольшое воспаление и немного выделений, пролечились - не помогло, опять 10 дней я свечи использовала +дифлюзол 0,15 г, муж мажет- проходит, но вроде как шрамы остаються, я его тоже заставила выпить дифлюзол 0.15 г. Не помогает
может все дело в спирали, вытащить ее и пролечиться.Он к врачу идти не хочет, говорит что сплю с другими и ему инф. передаю.Мне неудобств- никаких, никакого зуда, ни выделений,Что делать? Спасибо.
# 12:59 14-07-2009 александра…, обратиться
спасибо за ответ, знаете опять пошла к врачу, она посмотрела и сказала , что спираль выпадает у меня, и вытащила ее сразу, у мужа все прошло само после этого, врач 2-ды один и тот же был, как говориться , спасибо нашим доблестным врач.