гинеколог

10:24 19-05-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. После осмотра гинеколога, обнаржилось, что у меня эрозия шейки матки. Я не рожавшая. Гинеколог настаивает на прижигании. Есть ли другие методы лечения?

Ответы

# 11:50 19-05-2009 Galka, обратиться
Ну эрозия просто так тоже не появляется. Нужно узнать от чего она. И если она не большая и не растет то можно и не прижигать (наверное). А вообще прижигание озотом не опасно для будущей беременности.