гинеколог

13:30 02-11-2001 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! После родов прошло ровно 7 недель. Выделения стали желтыми. А сегодня у меня пошла кровь как при менструации. Грудью не кормлю, но сцеживаюсь 3 раза в сутки около 600 мл молока (ребенок отказался от груди). Что это может быть? Серьезное кровотечение или менструация? Менструация вроде бы не должна быть. Особо не напрягалась. Спасибо заранее за ваш ответ.

Ответы

# 11:56 05-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Посетите врача - нужно исключать эндометрит, воспаление матки