гинеколог

22:09 21-05-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте,у меня появляются трещины на гениталиях....сдавала анализы...ничего не показывают.......но врач все равно назначила Далацин вагинал Овуле...свечи Флорагин ...сделала прививку Солко триховак.....но все равно жалобы остаются.....что мне делать?

Ответы

# 19:39 26-05-2009 Жанна, обратиться
Здравствуйте,у меня появляются трещины на гениталиях....сдавала анализы...ничего не показывают.......но врач все равно назначила Далацин вагинал Овуле...свечи Флорагин ...сделала прививку Солко триховак.....но все равно жалобы остаются.....что мне делать?