гинеколог

22:00 03-11-2001 / Елена Т., обратиться

Родила ребенка три недели назад. Еще остались скудные выделения. Хотела начать заниматься спортивными упражнениями, например укреплять мышцы живота, т. е. "качать" пресс. Не вредно ли, и не рано ли этим заниматься.
ЗЫ: Ребенка кормлю грудью.

Ответы

# 19:54 04-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Занимайтесь на здоровье. Только желательно начинать с 3- 5 повторов, следить за самочувствием и увелививать нагрузку постепенно.