гинеколог

21:50 26-05-2009 / @аноним, обратиться

Добрый вечер!
У меня такая ситуация, последняя менструация была в марте месяце (21 числа), по сей день ничего нет. Делала два теста на беремен. с интервалом в три недели - результат отрицательный. (Тесты брала разных производителей).Чувствую себя нормально, ничего не болит, не тянет.
Мне 29 лет, есть ребенок (3 года). За последние три месяца хорошо поправилась.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо!

Ответы

# 22:35 26-05-2009 Аноним, обратиться
Потрясающая незамутненность - уже два месяца отсутствуют месячные (с интервалом в три! недели делала тесты - вот выдержка!!), нет чтобы пойти к врачу - будут вопросы в интернете задавать, на которые не ответишь....
И при этом 29! лет барышне.