гинеколог

22:29 26-05-2009 / София, обратиться

Татьяна Борисовна, вечер добрый! подскажите пожалуйста Геникологическую клинику в СПб, в которой лучше наблюдаться с ВПЧ 16-18, или может быть Вы можете посоветовать конкретного врача? Стоит ли для профилактики использовать Эпиген спрей + свечи кипферон курсом раз в пол года? Стоит ли удалять папиломы на внешних пол. органах и каким способом это лучше делать?

Ответы

# 22:34 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Клинику и врача не знаю.
2. НАдо удалить папилломы и провести иммуномодулирующее лечение.