гинеколог

15:37 27-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. 9.04.08 мне пересадили почку, до операции месячных не было, после нее сразу восстановились, но обильные, иногда в 1-2 дни болезненны, длительностью 6-7дней.,каждые 28-30дней.На УЗИ ОМТ врач поставила диагноз: аденомиоз. Через год мы с мужем планируем беременность (с нефрологами согласовано). Скажите, какие препараты надо принимать, чтобы потом можно было рожать( и не раз)?

Ответы

# 20:39 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, разве можно вам лечиься по интернету?
# 11:16 12-06-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте, я лишь хочу знать, какие препараты принимаются в данном случае, т.к. мой доктор сказала,что мне надо думать не о беременности, а о своем здоровье. Неужели аденомиоз не лечится так, чтобы потом можно было беременеть???????????????
# 20:03 23-06-2009 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна,ответьте мне, пожалуйста, я лишь хочу знать, какие препараты принимаются в данном случае, т.к. мой доктор сказала,что мне надо думать не о беременности, а о своем здоровье. Неужели аденомиоз не лечится так, чтобы потом можно было беременеть???????????????