гинеколог

20:35 27-05-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 17. Скажите, то что я еще девственница-это плохо?. Чем мне это может навредить? Правда что там все уплотняется или нет?Просто моя гинеколог уже замучала со своими разговорами о том, что уже "ДАВНО ПОРА" и что " такой взрослой девочке надо начинать вести половую жизнь" и все такое подобное. Я лично пока не готова, так как не встретила того человека кому могла бы полностью довериться, всем пока нужно только одно и бросить могут после, а я хочу серьезных отношений. Вот и не знаю как быть......Заранее спасибо.

Ответы

# 20:38 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вика,что за гинеколог у Вас такой юридически и медицински неграмотный! Все у Вас нормально. НЕ надо торопиться вступать во взрослую жизнь. Все успеете, всему свое время. А к такому гинекологу не надо больше ходить!
# 20:46 27-05-2009 Вика, обратиться
Ой, спасибо, да не ходила бы, но просто у нее бесплатно, так как по адресу прописки, а клиниках других-платно. Так что приходится, она по моему единственная, кто мя этим грузит, мне экзамены сдавать, а она мне такое выдает, притом ПОСТОЯННО, иногда намекает, а в последнее время такая наглость-в открытую. Спасибо что вы ответили. буду знать...