гинеколог

20:51 27-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мои вопросы:
Мне 34 года сделали операцию- НАМ с удалением правого яичника и левого придатка: 1 Какие последствия могут быть после операции, 2 какой период восстановления организма, 3 какие препараты нужно принимать 4 Может ли быть сбой в гормональной системе? Очень жду ответа.Спасибо

Ответы

# 20:54 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.Судя по написаному, удалены оба яичника. Какой гистологический диагноз ?
2. Тогда у вас будет развиваться посткастрационный синдром.
3. Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.
# 17:13 28-05-2009 Мария, обратиться
Гистологический диагноз:1 диффузный фиброматоз стенок матки с распостраненными очагами эндометрия, без магнализации(?),гистол-ое исследование после операции:НАМ с субзерозным фиброматозным узлом дм. 2см., в узле и стенке матки множественные очаги эндометриоза,3 Что такое посткастрационный синдром? Спасибо
# 22:47 28-05-2009 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна здравствуйте, отвечаю на ваши вопросы Гистологический диагноз:1 диффузный фиброматоз стенок матки с распостраненными очагами эндометрия, без магнализации(?),гистол-ое исследование после операции:НАМ с субзерозным фиброматозным узлом дм. 2см., в узле и стенке матки множественные очаги эндометриоза,3 Что такое посткастрационный синдром? Спасибо
# 18:22 02-06-2009 мАРИЯ, обратиться
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мои вопросы:
Мне 34 года сделали операцию- НАМ с удалением правого яичника и левого придатка: 1 Какие последствия могут быть после операции, 2 какой период восстановления организма, 3 какие препараты нужно принимать 4 Может ли быть сбой в гормональной системе? Очень жду ответа.Спасибо
Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.Судя по написаному, удалены оба яичника. Какой гистологический диагноз ?
2. Тогда у вас будет развиваться посткастрационный синдром.
3. Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.
Татьяна Борисовна здравствуйте, отвечаю на ваши вопросы Гистологический диагноз:1 диффузный фиброматоз стенок матки с распостраненными очагами эндометрия, без магнализации(?),гистол-ое исследование после операции:НАМ с субзерозным фиброматозным узлом дм. 2см., в узле и стенке матки множественные очаги эндометриоза,3 Что такое посткастрационный синдром? Спасибо