гинеколог

20:52 27-05-2009 / sevica, обратиться

здравствуйте, мне было назначено лечение дюфастом из-за второй замершей беременности. Дозировка 2 10 пить с первого дня цикла все 28 таблеток и так минимально два цикла. Вчера я выпила последнюю 28 таблетку, но месячных нет. У меня вопрос, что будет с моим циклом, будет ли он нормальным, у меня раньше не было сбоев. мой цикл 28, 30 дней

Ответы

# 20:57 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
sevica,так дюфастон не принимается!! Вам надо сделать УЗИ.
# 21:01 27-05-2009 sevica, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова
Извините, а как Вы думаете, что может быть причиной задержки? Я предохраняющими средства пользуюсь если это беременность. Что я могу услышать от врача?
# 21:07 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на такой прием дюфастона. Молодым женщинам его вообще так не назначают. Для контрацепции он не используется.
# 21:16 27-05-2009 sevica, обратиться
Мне 31 год. Я не пользуюсь дюфастоном как контрацептивом. В качестве контрацепции я использую свечи форматекс. я рожала. Ребенку 8 лет. Второго ребенка я планирую, но у меня не получается. Были две беременности и обе закончились вердиктом, что они замершие и по этому мне назначили принимать этот препарат. Так что происходит с моим организмом? восстановится ли мой цикл, у меня раньше с этим вообще не было проблем.
# 21:24 27-05-2009 sevica, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Мне 31 год. Я не пользуюсь дюфастоном как контрацептивом. В качестве контрацепции я использую свечи форматекс. я рожала. Ребенку 8 лет. Второго ребенка я планирую, но у меня не получается. Были две беременности и обе закончились вердиктом, что они замершие и по этому мне назначили принимать этот препарат. Так что происходит с моим организмом? восстановится ли мой цикл, у меня раньше с этим вообще не было проблем.