гинеколог

20:57 27-05-2009 / Аноним, обратиться

Татьяна Борисовна, извините я ниже задавала вопрос о сгустках что у меня сейчас выходят я думала это выкидыш, еще тест странный, на месте второй полосы непонятно что смазанное розоватое через 9-10 минут...а я хотела спросить в моем случае с рвотой через 14 и 22 часа после приема таблеток Ярины опасности забеременеть не было? То есть таблетки не считались пропущенными? Просто вспомнила, что парень ко мне прижимался сзади когда мы лежали, а он был уже без презерватива, в общем я понадеялась на таблетки, что объятия, ласки, прижимания, возможно если что-то на белье постельное попало и я прикоснулась половыми органами - не опасно, т.к. пью таблетки, главное, что секс в презервативе. У меня действительно несмотря на рвоту все было выпито верно и риска беременности не было? Таблетки пила строго по часам. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 20:59 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Делайте УЗИ, кровь на В-ХГ, если есть подозрения на беременность.
# 20:59 27-05-2009 Аноним, обратиться
В том сообщениии мое имя Девушка