гинеколог

15:36 04-11-2001 / Лена Ч., обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должны ли быть у здоровой женщины небольшие белые выделения?
И еще вопрос: с чего надо начинать обследование при постоянных тянущих болях внизу живота и в пояснице? Сдала анализы (кровь, моча) - сказали что все нормально. Может ли это быть хроническая инфекция?

Ответы

# 19:15 04-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
У здоровой женщины могут быть выделения - небольшие , без запаха, светлые. Обследование при болях нужно начинать с анализа на флору, УЗИ в первой и второй половине цикла, анализов на инфекции.
# 12:32 05-11-2001 Лена Ч., обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли при наличии инфекции анализ на флору быть хорошим?
# 12:33 05-11-2001 Лена Ч., обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли при наличии инфекции анализ на флору быть хорошим?
# 12:33 05-11-2001 Лена Ч., обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли при наличии инфекции анализ на флору быть хорошим?