гинеколог

10:09 28-05-2009 / Наташа, обратиться

Мне 22 года. Планируем малыша. Все анализы по гинекологии в норме( сдавала месяц назад). Кроме эрозии( месяц назад делали колькоскопию и онкоцитологию- в норме), которая у меня была выявлена сразу же после начала половой жизни в 17 лет, заболеваний и инфекций нет. Врач утрверждает, что эрозия моя- врожденная. Может ли такое быть ? Кроме бактериального вагиноза никогда ничем не болела.

Ответы

# 10:10 28-05-2009 Наташа, обратиться
Отмечу , что половых партнеров в жизни было 2- первый молодой человек и мой муж.
# 10:35 29-05-2009 Наталья, обратиться
Может! У меня такая же история была. Вылечила гирудотерапией...