гинеколог

16:21 29-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Гинеколог обнаружила у меня молочницу , назначила ирунин в свечах(я уже начала принимать) и направила на анализы пцр, уро и микоплазму. Можно ли мне их идти сдавать, ведь таблетка весь день выходит из меня? Можно ли вести половую жизнь(предохраняясь), если меня не беспокоят никакие неприятные ощущения?

Ответы

# 19:19 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно, не надо. Тем более, на фоне молочницы. Да, можно.