гинеколог

16:33 29-05-2009 / Александра…, обратиться

Здраствуйте!
Мне назначили со следующего месяца Диане 35, но мне страшновато её принимать, т.к. от Ярины я поправилась на 30 кг за два года. Боюсь, что с Диане-35 будет такая же история. Но без таких таблеток не могу, по скольку каждые 2-3 месяца у меня открываются маточные кравотечения и заканчиваются либо только ри выскабливании либо от больших доз гормональных препаратов. При последнем выскабливании гистология показала воспаление (как объяснили врачи). Пытались лечить. Но прошло два месяца и опять открылось кровотечение.

Ответы

# 19:16 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение должно ыть противоспалительное и цикл надо регулировать. Но, не принимать ОК.