гинеколог

19:46 29-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна.Очень прошу ответитить мне.По гистологии после РДВ на 19 день цикла:эндометрий пролиферативного типа и железистый полип(0,5х0,7см)эндометрия.Мне назначен дюфастон с 14 по 23день цикла по1таб.х2р.вдень.Но у меня всегда месячные приходят точно в срок(за исключением нескольких сильных стрессовых ситуаций,имевших место в моей жизни).Может быть можно пока обойтись без гормонов? И еще, забыла спросить у врача не является ли противопоказанием к дюфастону то,что в последнее время в период месячных побаливают соски.Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 17:36 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему мне вопрос а не лечащему доктору? Я не определяю Вашу тактику.