гинеколог

21:07 29-05-2009 / света, обратиться

здравствуйте, я беременна, готовлюсь уже к роддому. начинаю готовить лобковую зону, и после бритья у меня сильное раздражение, и жжение, использую детское мыло!
1)посоветуйте что можно использовать чтобы поменьше избежать дискомфорта для бритья?
2) может чем то стоит подмываться после, может ромашкой или содой, ну чем то успокаивающим и не вредным!??

Ответы

# 17:33 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не поняла смысла фразы - "готовить лобковую зону"? ВЫ ее к чему готовите? Если есть раздражение, так не надо постоянно брить лобок.